Консультации / Стоматология

Нет зачатков постоянных зубов

Добрый день! Моему сыну 9 лет, молочные зубы прорезались своевременно и без отклонений. На месте выпавших молочных зубов коренные появились не везде. Сегодня в стоматологической поликлинике сделали снимок нижней челюсти, который показал, что зачатков постоянных зубов нет. Скажите пожалуйста, может быть есть препараты или способы, с помощью которых возможно простимулировать образование зачатков. Спасибо.
Добрый день!к сожалению никакие препараты тут не помогут,если зачатков нет,то их и не будет.А для того чтобы не было промежутков между зубами вам понадобится ортодонтическое лечение