Консультации / Психология и психиатрия

Тревожное состояние,потеря сна

Доброго времени суток. Последние два года мучает следующее: плохо сплю,тревожное состояние,боязнь смерти от какой нибудь болезни,комок холода в животе, общая слабость. Прохожу диспансеризацию,не потому что так нужно делать каждый год,а потому что вдруг испугалась...Стала мнительной после того,как маме поставили диагноз-раг молочной железы. После радиотерапии стойкое состояние ремиссии.Пока ее лечили,я мобилизовала все свои силы,а вот потом...началось нынешнее состояние,периодами лучше,периодами хуже. Устала бояться.Помогите.
Здравствуйте. Советую Вам обратиться за помощью к психологу или к врачу психотерапевту. Если нет возможности очной консультации можно получить консультацию он лайн. Зайдите на мой сайт.