Тревожное состояние,потеря сна

анонимно
Доброго времени суток. Последние два года мучает следующее: плохо сплю,тревожное состояние,боязнь смерти от какой нибудь болезни,комок холода в животе, общая слабость. Прохожу диспансеризацию,не потому что так нужно делать каждый год,а потому что вдруг испугалась...Стала мнительной после того,как маме поставили диагноз-раг молочной железы. После радиотерапии стойкое состояние ремиссии.Пока ее лечили,я мобилизовала все свои силы,а вот потом...началось нынешнее состояние,периодами лучше,периодами хуже. Устала бояться.Помогите.

Отвечает Коренфельд Ефим Михайлович
психотерапевт
Здравствуйте. Советую Вам обратиться за помощью к психологу или к врачу психотерапевту. Если нет возможности очной консультации можно получить консультацию он лайн. Зайдите на мой сайт.