Консультации / Гастроэнтерология

Помогите справиться с диареей

В марте этого года был удален желчный пузырь, мне 27 лет, пол ж., с июля месяца мучаюсь диареей: стул до 5 раз по утрам после завтрака сопровождается спазмами и бурлением, после туалета становится немного легче, сам стул ярко желтого цвета, мног желчи (даже на стенках унитаза), есть слизь, непереваренные кусочки пищи, чаще жидкий но бывает и кашецеобразный плавающий, рыхлый (извините за подробности). Сейчас принимаю полисорб в промежутках между едой, лоперамид при необходимости и ферменты с едой. Чем мне можно помочь, очень устала от этого, плхудела, хотя аппетит хороший, просто во многом себя ограничиваю, соблюдаю диету. Очень надеюсь на вашу помощь и ответ. Спасибо.
Добрый день! Заочно ничего сказать нельзя. Посетите гастроэнтеролога.