Консультации / Маммология

Боль в молочных железах

Здравствуйте! Мне 34 года, 2 детей. Последние полгода регулярно болят груди. Сделала УЗИ молочных желез, врач сказал что какие-то возрастные изменения происходят, жировая ткань увеличивается и поэтому болит грудь. Скажите, если бы в груди была опухоль, УЗИ бы сразу показало это? Словом, врач не может ошибаться в данном случае, т.к. боль не проходит? С Уважением, Юлия.
Уважаемая Юлия, УЗИ является достаточно точным методом. Боль в груди может быть связана с изменениями по гинекологии(возможно есть кисты яичников). Вам необходимо посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.