Консультации / Терапия

Длительный кашель

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет,очень часто болеем бронхитами,было пару раз и обструктивный бронхит. после последнего бронхита,кашель не прекращался.мы обратились в областную больницу.прошли обследование и врач вынесла вердикт аллергический бронхит (пред астматическое состояние)назначили пульмикорт для ингаляций,задитен 3 мес.но ребенок продолжает кашлять до сих пор.Почему нам не помогают лекарства?причертим ребенок кашляет один раз вдень (влажный кашель)и все,других симптомов нет.аллергены сдавала,слабо положительная реакция на дом.клеща и только.спасибо,жду вашей консультации.
Происходит привыкание организма к препаратам. Попробуйте лечение аппаратом АСТЕР - 2 раза в день на протяжении 1-2 месяцев. И поставьте вакцину пневмо 23. С уважением, врач Мурзина Н.Г.