Консультации / Педиатрия

прививки

Здравствуйте ув. ДОКТОР! Помогите пожалуйста , что делать !!!!! Сделали ребёнку БЦЖ в роддоме и Сделали две прививки, по очереди, Инфанрикс Гекса, в 3 и 4 месяца от роду. А потом всё прекратили. Причин не было, просто меня напугали и я поддалась влиянию. Теперь хочу продолжить делать прививки, но моему ребёнку уже два с половиной года (2,6). 1. Меня пугает такой перерыв во времени !!! Делать ли мне всё заново, или продолжать? 2. Можно ли делать вакцинацию против гемофильной инфекции (ХИП) после 2-х лет ??????? Которая входит в состав Инфнрикс Гекса. Заранее очень благодарна, жду с нетерпением .
Уважаемая Наталья!! После 2х вакцинаций, ВАм необходимо провести 1 вакцинацию инфанрикс гекса, таким образом, вакцинация будет закончена. Не забудьте про полиомиелит. Не волнуйтесь, все наверстаете!!