Консультации / Психология и психиатрия

ни с кем не общаться?

Здравствуйте. Мой молодой человек очень ревнив. Но мне кажется,что я не даю повода. Только недавно мы помирились после сцены из-за того,что я ходила на фотосессию в парк к фотографу-мужчине, так теперь новая напасть. У меня есть друг еще со школы. Он давно живет в другом городе, но мы общаемся в соц сетях. Мой МЧ знает о нем. Но вот недавно я скинула ему песню - это и стало причиной скандала. Слышать меня отказывается. На все мои объяснения,что в этом нет ничего страшного,что люблю я только его, но мой мир не может состоять только из женщин, говорит:Не надо из меня делать дурака. Я теперь тоже буду общаться с одноклассницами и одногруппницами, ты занимайся своими делами,я-своими. Как быть?
Здравствуйте! Ситуация двоякая, на сегодня Вам надо сделать выбор и максимально ограничить встречи и общения с другими мужчинами и не дразнить Вашего мужчину. Возможно Вы молоды и это очень влияет на Ваши отношения. Параллельно, старайтесь Вашей половине приводить убедительные доводы, зачем Вам фото сессия (для будущего порфолио, которое просто необходимо в неше время для трудоустройства на работу и если ты против, я буду сидеть дома у тебя на шее и т.д), тем самым проявляя женскую смекалку. Есть такой тип людей, на которых не возраст и не поведение не влияют, они ужасно ревнивы, Вам надо присматриваться, как часто в каких сутиациях все проявляется и делать выводы на будущее. Удачи, и терпения.