Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

живот после родов

после родов мой живот растянулся и обвис,+заметные растяжки.хожу на фитнес,мышцы живота подтянулись,но кожа нет!как это можно исправить??(после родов прошло 2.5 года)
Если образовался "фартук" из кожи живота, то его можно убрать хирургически. Если его нет-LPG, массаж, лазер в комплексе с мезотерапией.