Консультации / Пульмонология

пульмонология

у меня хронический бронхит левосторонний кашель мучает уже почти четыре года легкие говорят чистые диагноз бронхит лечение антибиотики гентамицин отхаркивающие амбробене избавится от кашля никак утром и вечером особенно и почти отхаркивать нечего посоветуйте как лечится
Вам необходимо корректировать лечение,возможно и уточнять диагноз.После этого можно уже будет и советовать.