Консультации / Психология и психиатрия

как пережить расставание с любимым

пять лет назад я познакомилась с молодым человеком, он женат. я в него влюбилась с первого взгляда. все эти годы я мучаюсь от того что он не со мной, и видимся очень редко и можно сказать случайно, но эти встречи незабываемы. я понимаю, что он никогда не уйдёт из семьи , что он подло поступает со мной, и мучает меня обещаниями, но я всё равно его люблю и не могу без него. когда мы познакомились мне было 18 лет, а сейчас 24, я пробовала встречаться с другими парнями(холостыми) и ничего не получается. мне нужен только он... недавно мы с ним виделись после полутора лет перерыва, я сходила сума от радости что он рядом, снова были обещания. теперь он пропал, не звонит и не пишет и на звонки не отвечает. что мне делать? я пыталась его забыть но не получается. у меня апатия ко всему.
Здравствуйте, Екатерина. Вы хотите забыть этого мужчину? Я Вас правильно поняла? Это трудно, так как за эти годы у Вас сформировалась эмоциональная привязанность, которая Вас не отпускает. Но это возможно, только не по переписке. Я рекомендую Вам обратиться за очной консультацией к психологу. Скорее всего, потребуется ряд консультаций, так как на избавление от подобной эмоциональной зависимости требуется время.