Консультации / Гастроэнтерология

Длительная отрыжка

Здравствуйте доктор! Мне 42года. Помогите с консультацией. У меня часто бывает отрыжка без запаха. И когда поем и даже ,когда голодная. Одно время увлеклась диетой на голом кефире. Пила его литрами. Может я нарушила перистатику поджелуд. Глотала зонт, у меня поверхностный гастродуовит. Обследовала узи всех органов печени, почек. Все в норме. Говорят у меня воздух. Откуда? Посоветовали пить козье молоко, но оно дорогое. Пью расторопшу, кукр. рыльце. Да , у меня еще желчь густая. Что делать? Как избавиться от отрыжки. Раньше часто сидела на воде. Разгр. дни. Может я там нарушила что-то?. Какие лекарства мне пить. Устала. Могу иной раз сутками отрыгивать Спасибо. Помогите.
Это может явиться симптомом панкреатита. Попробуйте сдать ферменты поджелудочной в крови и копрограмму.