Консультации / Сексология

Добрый день!

Сейчас мне 25 лет, ранее достаточно долго встречался с одним партнером, примерно 4 года, далее расстались. Расставание было крайне болезненным, и долгим, уже прошло 2 года. По прежнему партнеру не скучаю. Но появилась проблема. Т. К партнер был неординарным, то последующих женщин поначалу сравнивал с ней, не в пользу последних. Далее пришло разочарование, и отсутствие интереса к половом отношением вообще(физиологически все работает), также совершенно не интересны отношения с противоположным полом, не физиологические, не психоэмоциональные. Смысла в каких либо отношениях для себя не вижу сосредоточен на профессиональность реализации, хотя можно сказать что пользуюсь успехом у противоположного пола. Скажите пожалуйста данное состояние в пределах нормы для моего возраста?
Добрый день. До слов "Т.К." я был уверен, что речь о гомосексуальных отношениях - поскольку Вы описываете встречи с ПАРТНЕРОМ (мужской род). Описанное состояние снижения полового влечения НЕ норма для молодого мужчины. Вероятно, это невыраженная депрессия или невротическое состояние после затянувшегося стресса. Вам стоит ЛИЧНО пообщаться с психотерапевтом (если такого нет поблизости, то с психиатром), чтобы пройти недолгий курс речения. Когда восстановится обычное настрение, можно будет заниматься сексуальными проблемами - ЕСЛИ они не восстановтся автоматически. Не тяните время, вряд ли все пройдет само собой. Карьера не заменит человеческих отношений, так что замена не равноценная. Удачи!