Консультации / Кардиология

расшифровка кардиограммы

Девочке 12 лет,акселератизм,полнота 2 степени.Постоянно мучают головные боли,были проведены исследования,в том числе снята кардиограмма.Было прописано успокоительное - настойка пустырника. На кардиограмме следующие значения: QRS:90 мс,QT/QTcB: 334/386 mc, PQ: 96 mc, P: 74 mc, RR/PP: 750/715 mc, P/QRS/T: 90/75/65 град, QTD/QTcBD: 64/74 mc, Sokolow: 3.9 mB, Nk: 11. ЧС 79 уд/мин. Далее рукой врача написано сердца синдром c-z (это что можно разобрать). Что это значит,все ли в порядке по данным кардиограммы?
если затруднительно понять написанное - целесообразно уточнить у врача, писавшего заключение... Из того скопа цифр, что Вы привели - явных отклонений не замечено. "Далее рукой врача написано сердца синдром c-z" Может быть "CLC"?