Консультации / Педиатрия

Вопрос

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Мой ребенок много пьет с детства.Сейчас ему 5 лет.Бывает,по 2 стакана за раз.Хочет и третий,но ограничиваю.Свекровь говорит,что это наследственное,ибо и она, и мой муж употребляют много жидкости.Одни говорят,что обмен веществ хороший.Другие,наоборот,что нагрузка с детства на почки.Воды из крана не даю!Подскажите
пьет что воду или сладкие напитки?
Здравствуйте еще раз!Мой ребенок пьет всё,что льется))))Сырой воды не даю,только компоты.Летом-из свежих ягод,зимой-из сухофруктов.сахар почти не добавляю.сама не люблю
если при этом ребенок здоров и кровь на глюкозу в норме - знаячит просто он по жизни водохлеб.