Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

микротоковая терапия лица

насколько эффективна микротоковая терапия лица для удаления т.е. для разглаживания меленьких морщинок вокруг глаз? сколько в среднем процедур нужно пройти для наилучшего эффекта? и на каком аппарате рекомендовали бы вы пройти эту процедуру? спасибо.анна (28 лет).
Здравствуйте, Анна! Этот вопрос лучше адресовать косметологу. Он намного более информативно сможет рассказать не только о микротоковых , но и о многих других уходовых процедурах.