Консультации / Урология

Причины недержание мочи

Здравствуйте. Мне 23 года. Я была на приеме у уролога у меня были жалобы на частое мочеиспускание и жжение в начале мочеиспускания, также по УЗИ было видно что у меня песок в почках 2,5 мм. Посмотрев УЗИ почек и мочевого пузыря и анализы врач прописала мне канефрон. Я начала его принимать и в этот же день заметила что у меня непроизвольное подтекание мочи почти сразу после мочеиспускания. Связано ли это с приемом канефрона или это что-то другое. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Нет, это ни как не может быть связано с приемом прописанного Вам препарата. Вам следует по этому вопросу повторно обратиться к урологу.