Консультации / Психология и психиатрия

я боюсь

мне 25 лет и я боюсь остоваться дома одна на ночь.Начинает казаться что ктото ходит по дому непонятные тени слышатся скрипы.Может я схожу с ума?
Здравствуйте, Марина Страхи темноты не обязательный атрибут "схождения с ума", но показаться врачу-психотерапевту все равно стоит. Если хотите, могу дать координаты моего коллеги из Минска.