Консультации / Пациент и здравоохранение

санаторно-курортное лечение инвалидов

Здравствуйте! Я инвалид 3 группы, хочу пролечиться в санатории с неврологическим уклоном платно (т.к. только платные путевки) У меня больной позвоночник. От льготы на получение бесплатных лекарств и т.д. отказалась уже давно т.к. их все равно нет и все приходится покупать самой. Вопрос: могу ли я получить компенсацию за платную путевку на лечение в санатории, если да - то где?
Простите за задержку с ответом. Спасибо Вам за письмо! Подоходный налог с денег, затраченных на лечение можно вернуть в налоговом органе по месту жительства. Что для этого нужно, подробнее написала тут: http://www.moyzdrav.ru/news/1630/ С уважением, Евгения