пластика тела

анонимно
Добрый вечер, Александр Витальевич! У вас очень распологающая улыбка, я думаю Вы не оставите мой вопрос без внимания т. к. мне просто больше не к кому обратится за помощью в этом вопросе. Расскажу не много о себе. Мне 35 лет (рост 170 и вес 96кг) и у меня проблемы с лишнем весом, но они начались во время беременностей. Сей час я конечно похудела, но не настолько на сколько бы хотелось. Начала худеть с рекомендации врача эндокринолога и использованием " Меридии". Снижени веса произошло в первую неделю очень резко, и теперь у меня проблемы с лишней кожей на животе ( живот у меня оставался после каждых родов из - за того , что мне оба раза делали кесарево), так же есть проблемы с внутренней стороной бедра и руками. Когда - то я занималась спортом, но после замужества и родов спорт ушел из жизни, остались редкие посещения тренажерного зала, но это меня уже не спасает. Скажите пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации, я конечно понимаю, что нужно видеть, но я живу в Ульяновске и у нас нет таких специалистов вашего уровня, да собственно и вообще такого вида хирургии. Сколько может стоить такая операция и можно ли все эти проблемы решить одним разом. Заранее Вам огромное спасибо, за Ваше внимание. Я сама имею отношение к медицине и понимаю, что Вам отвечать на такие вопросы не видя пациента очень трудно, но если это возможно, то ответте пожалуйста. Буду Вам признательна.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Добрый вечер. Ваш случай как раз для хирургии. Во-первых, пришлите мне на сайт www.spblastika.ru ваше фото, так как там подробно описано, я посмотрю на ваши достижения и подробно вам отввечу, во-вторых, для лучшего сокращения кожи начните курс массажа. Думаю что совместными усилиями вам можно помочь вернуть форму. Удачи!