Консультации / Гинекология

непроходимость труб

мне 30.одна маточная труба не проходима,другая частично проходима.все остальные анализы и гормоны в порядке.возможно ли забеременеть естественным путём или всё же придётся воспользоваться ЭКО?
Здравствуйте. Если проходима только одна труба, да еще и частично, Вам необходимо или делать лапароскопию для восстановления прходимости маточных труб или ЭКО.