Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Гемангиома, у ребенка.

Здравствуйте у нас такая проблема у ребенка, гемангиома на лице на правой щеке, врожденна прибывали убрать лазером в Германии город Регенсбург, не помогло хотели спросить у Вас в клинике возможна такая операция? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуте, необходимо знать размер гемангиомы и возраст ребенка. Жду ответа.
Здравствуйте, ребенку сейчас 6 лет, размер гемангиомы на всей правой щеке не выпуклая, она ярко алая когда ребенок замерзнет или по плачет темнеет, про бывали лазером, может быть скинуть Вам фото? Хотела узнать делают ли у Вас в клинике, пластические операции детям. Спасибо за ответ, жду Вашего письма.
Да, мы выполняем операции детям, скиньте пожалуйста мне фото ребенка 4635309@mail.ru. В нашей клинике также принимают хирурги из РНЦХ РАМН, сделаем консилиум, примим решение. Жду фото.