Консультации / Гастроэнтерология

Здоровая печень

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Смотрела, я рекламу про препарат Эссенциале Форте Н. И тоже задумалась о здоровье своей печени. Я конечно и стараюсь придерживаться здорового питания, но получается это не всегда. И хотелось бы узнать компетентное мнение специалиста по поводу приема этого препарата, настолько, ли он хорош, как его рекламируют? Посмотрела, я цену Эссенциале Форте Н, стоит он недешево, и хватает он не надолго. Есть, ли более дешевле, аналоги этому препарату? Спасибо!
Препараты нужно принимать только, если Вам назначил врач. Врач назначает лечение только при условии, если у Вас нарушена функция печени. Вывод: нужно обследовать печень. Для начала сделайте УЗИ органов брюшной полости и сдайте анализы крови: АЛТ, АСТ, ГГТП. билирубин, HBsAg и антитела к вирусу гепатита С. Степанова Т. В.