Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребенка

Добрый день. На третий день после рождения высыпала сыпь у ребенка второе фото. Сделали укол супростина через два дня сыпь прошла но осталось чуть чуть на лице. На третьей неделе сыпь опять повторилась на лице и шее.первое фото На свежем воздухе и во сне становится лучше. Может резко стать чистым и так же резко обсыпать. Полностью на гв. Кушаю гипоаллергенныю пищу. На мочках ушей появились желтые корочки. И под носиком. Сейчас нам 35 дней. Сыпь не проходит. Никаких лекарств не принимает . Подскажите что это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! То что вижу и читаю скорее напоминает проявления Атопического дерматита. Более точно можно говорить только видя и изучив проблему, а так же анамнез и результаты обследования