Консультации / Гинекология

Джес в задержку

Здравствуйте, можно начинать пить джес при задержке месячных ?? Беременности точно нет . Цикл сегодня 57 день , 7 дней задержки , цикл нерегулярный . Сейчас мажет слегка
Здравствуйте. Приём препарата оральной гормональной контрацепции начинают строго с первого дня менструального цикла после исключения беременности с помощью ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.