Консультации / Сексология

Не могу кончить

Доброго времени суток! Решил написать, хотя для меня данная ситуация проблемой особой не является. Как и любой нормальный парень начал мастурбировать может лет в 14, первый раз был поздно, лет в 25. Привык доводить до оргазма себя сам. Ну и с женщиной кончить не получалось ни разу, то есть встает нормально, я могу удовлетворять женщину долго, но семяизвержения не происходит. Самостоятельно кончить могу, но лучше получается при просмотре порно. И вот познакомился через интернет с женщиной, мне она очень понравилась, и она попросила решить этот вопрос, так как хочет чтобы я тоже кончал. Для меня это не проблема, так как мне главное чтобы партнер получил удовольствие. Проблема в том, что девушка с другого города, и видимся мы достаточно редко, поэтому сразу как-то вместе решать проблему мы не можем... Ну и два вопроса: 1. С чего можно начать, чтобы научиться кончать в постели с женщиной. 2. Как можно улучшить влечение.. Получалось не всегда, но тут свои факторы (разница в часовых поясах, волнение перед первой встречей, общая усталость)
Здравствуйте! 1. Определить причину, которая мешает. Возможно это зависимость от порно. 2. Понять что снижает влечение, это может быть гормональный дисбаланс, как вариант.