Консультации / Проктология

Кровотечение из заднего прохода.

Уважаемый Михаил Дмитриевич! В течение полугода у меня периодически появляется кровотечение при дефикации, боль и жжение. Была на приеме у врача, он сделал все необходимые исследования и сказал, что никаких проблем у меня нет. Подскажите, пожалуйста, могут ли беспричинно быть такие симптомы, или мне нужно обратиться к другому врачу?
Добрый день. Если есть симптоматика значит проблемы все таки есть, нужно их просто найти. Обратитесь к другому врачу. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.