Консультации / Педиатрия

Копрограмма кала

Здравствуйте. Кушаем фрисо пеп ас , были у гастроэнтеролога , сказали сдать кал и по результатам анализ скажут , переводить на аминокислотную смесь или нет . Стул жидкий , аллергический дерматит ( это жалобы ) С 2 мес на ив , сейчас нам 4 месяца . Что скажете по нашим результатам ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо оценивать клиническую картину, если улучшения на гидролизате нет, то необходим перевод на аминокислотную смесь.