Консультации / Гастроэнтерология

Истинные ли это полипы нужно ли удалять желчный

Здравствуйте, у мужа на узи 30.09.20 в желчном лоцируется несмещаемая гиперэхогенная структура размером 2,3 мм в диаметре без признаков кровотока цдк. 06.03.21 - 2,2 мм в диаметре. 15.09.21 - 2 мм в диаметре N3 и 1,2 мм в диаметре. Был на приёме у гастроэнтеролога, опять сказала наблюдать дальше по узи. Потом через время изменила свое мнение по непонятным причинам и сказала сделать МРХПГ. Результат МРХПГ от 8.02.22 г - МРТ - признаки пристеночных дефектов наполнения желчного пузыря, которые следует дифференцировать между полипами и конкрементами. Для уточнения характера изменений рек-но МРТ ОБП с болюсным контрастированием. Помогите разобраться, что делать в данной ситуации? На приём в поликлинику невозможно попасть, время идёт, образования растут, но природа их так и не выяснили.
К вопросу приложено фото
Зравствуйте! Показаний к экстренному хирургическому вмешательству нет. Динамическое наблюдение у гастроэнтеролога.