Консультации / Терапия

Проглотила косточку от утки

Здравствуйте, пять дней назад ужинала , очень торопилась и проглотила кость от жареной утки. Уже почувствовала это когда она поцарапала горло. Очень испугалась, вызвала рвоту, приняла слабительное. Через день в левом боку чувствую тянущую, тупую боль. Она то проходит , то опять появляется. Температуры нет. Это , что кость застряла в желудке? К какому доктору мне обратиться? Я умру?
Здравствуйте. Я не думаю что кость застряла в желудке, так как любой инородный предмет вызвал бы рвоту. При сохранении болей следует обратиться в приемное отделение стационара (вызвать скорую помощь), где возьмут анализы и сделают УЗИ брюшной полости для выявления причины болей, при необходимости, выполнят ФГДС для оценки состояния слизистой пищевода, желудка и если действительно обраружат инородное тело, то безболезненно удалят.