Консультации / Терапия

Субфебрильная температура 3 месяца

Добрый день! Женщина, 36 лет. В течение 3 месяцев беспокоит субфебрильная температура 37,1-37,3, слабость, постоянная усталость, перепады настроения на этой почве. Прикладываю ОАК, Б/х, ферритин. Бак.посев мочи - норма, УЗИ почек и мочевого пузыря норма (сдавала, т.к. тянуло поясницу, думала из-за почек температура). ВИЧ, гепатиты, отрицательно. Насколько возможно при таких анализах наличие онкологии и какие анализы сдать ещё? Аспириновый тест - через полчаса после приема полтаблетки аспирина снижается температура с 37,1 до 36,9.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В приложенных анализах все показатели в пределах нормы. Часто субфебрильная температура может быть на фоне гормональной активности. Необходима консультация гинеколога по этому поводу.