Консультации / Кардиология

Сильное сердцебиение что делать

У меня в последнее время часто приступы тахикардии, помогает анаприлин. Давление поднимается до 135/93 и пульс до 150, страх смерти или вообще страх сойти с ума, трясет и внутри и снаружи, постоянно считаю пульс отчего все становится ещё хуже, морозит, ладони потеют и голова кружится, после всего этого сильная слабость, в один из таких приступов делали ЭКГ в скорой, только нарушение пульса, что это вообще может быть? Тахикардия с 2016 года, по холтеру 456 наджелудочковых экстросистол , зоб 1, гастрит, сколиоз, остеохондроз шейного отдела позвоночника и грудного, межреберная невралгия, к кому дальше идти? Я устала, у меня в такие приступы начинается беспричинная сильная истерика. Началось все после первых месячных. За день бывает по 4-5 приступов иногда. Страдала паническими атаками и социофобией.
Здравствуйте. Кардиологической проблемы не вижу. Вы описываете психогенные жалобы. Вам нужен психиатр, а не кардиолог.