Консультации / Педиатрия

Аллергия или что это

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом в один момент высапало все тело до этого не каких аллергических проявлений не было подумали что ветрянка поехали в больницу врач положил в больницу прокололи антибиотики антигистаминные 5 дней начало потихоньку спадать отпустили домой на таблеретальное личение на следующий день тело опять начало проявлять пятна принемаем Зиртек мужем кремом лакри и помимо этого началась рвота и понос не знаем что делать куда обращаться по анализам показало все хорошо нам 9 месяцев
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если Вы пролежали в стационаре и после всех обследований врач назначил лечение, которое дало положительный результат, то необходимо обратиться к своему педиатру чтобы врач на основании обследований проведенных в стационаре поставил точный диагноз и назначит адекватное амбулаторное лечение. Диагностика сыпей всегда очень сложна.