Консультации / Терапия

Бугорок над ключицей

Бугорок над правой ключицей». Здравствуйте! Заболела COVID 3.02. Температура до 38.8 волнообразная, боль в горле, насморк. Сегодня почувствовала бугорок над правой ключицей, возможно это лимфоузел. При дотрагивании дискомфорт. Очень переживаю. К врачу не попасть и на дом не выезжают. Если это узел, может ли он восполиться на фоне covid инфекции и через сколько он проходит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагностика по фото, не очень информативна. Лимфоузлом может быть. Они увеличиваются при вирусных инфекциях. Как будет возможность, покажитесь доктору очно. Срочности в данной ситуации нет.