Консультации / Отоларингология

Болит середина языка

Здравствуйте, переболела ковидом. Из симптомов, была боль в голове, и сначала першение в горле, потом сильная боль, после осталась мокрота и какие то проблемы с языком. Возможно это от леденцов от горла. Сначала было много кожи, по середине языка, которая отпадала. Теперь посередине языка как будто прыщики, больные. Болит язык по середине. Чем это можно вылечить. Пока только рассасываю мумиё. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Подобный вид языка указывает на патологию ЖКТ. Обратитесь к гастроэнтерологу!