Консультации / Отоларингология

Зуд в ухе

Здравствуйте, пару дней назад у меня появился зуд в ухе, пользовалась обычными ватными палочками.Через некоторое время появились корки, в основном с утра, к коркам добавились ранки от расчесов, из уха начала сочиться жидкость, которая имеет неприятный запах гноя.Похоже на инфекцию или грибок...Что это может быть и как это лечить?Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом очно. Вероятнее всего у Вас наружный отит - воспаление кожи наружного слухового прохода.