Консультации / Дерматология и косметология

Коричневое пятно подмышкой у ребенка

Здравствуйте. У моей дочери 2,11г, примерно месяц назад появилось пятно подмышкой, похожее на ожог, при этом дома ожог она точно не получала. Я подумала может в д/с как то взяли ее резко и что пройдет. В итоге около недели назад это пятно покрылось чешуйками, я подумала чешуйки слезут и пятно тоже уйдет, но чешуйки действительно исчезли, а пятно так коричневым и остается. Оно как бы идет обручем, внутри кожица тоненькая, белая, как бывает, когда болячка только отвалится, а вокруг этой белой тонкой кожицы коричневый ореол. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Куда идти и какие анализы сдавать?
К вопросу приложено фото
Причин гиперпигментации много - помимо ожогов могут быть предшествующие высыпания. Назначить объем обследования можно будет после полноценного очного осмотра