Консультации / Педиатрия

Лор заболевание

Здравствуй, моей дочери 11 лет после того как она переболела с температурой 38.5 заболела левое ухо, после двух дней всё перестало , но из ушей начала течь какая-то жидкость не похожая на серу бесцветного тела уши при нажатии не болят температуры нет , но сохроняется заложенность носа. Что делать в таком случае??? Лечиться консервативное или обратиться к врачу? Подскажите пожалуста..
Здравствуйте. Следует обратиться на прием к ЛОР врачу, возможно у ребенка серьезный отит (воспаление уха). Врач должен осмотреть состояние наружного слухового прохода и барабанной перепонки на предмет перфорации, необходимо назначение адекватного лечения как можно раньше. Важно!!! УШИ НЕ МОЧИТЬ!