Консультации / Сексология

Не можем попасть куда надо

Добрый день! У нас проблема в сексуальном плане с молодым человеком. Оба девственники. По 19 лет. Пробовали заняться сексом, ничего не вышло!... Не могли попасть куда надо. Ощущение что дальше никуда не идет. У меня и у самой в целом проблема, я никогда не вставляла тампоны... они тоже не идут будто никуда. Смотрела там себе всё в зеркале,не вижу даже отверстия... Слышала, что может опуститься влагалище и много чего ещё.. в общем я ничего не знаю в этом плане. Скажите, как проникнуть? если не получится, то как быть?...
Добрый день! А на осмотре у гинеколога тоже зеркало не входило?