Консультации / Терапия

Расшифровка КТ

Подскажите, пожалуйста, уже не знаю куда бежать.... Уже месяц приступы сильного сухого кашля с мокротой. К какому врачу идти на консультацию (пульманолог или кардиолог)? Терапевт выписывал антибиотик и препараты от бронхита, но они совсем не помогли.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для исключения кардиологической проблемы, рекомендую пройти эхо кг.