Консультации / Терапия

Боли внизу живота

Боли внизу живота». Обратилась с болью в паховой области ,к хирургу они скащали паховая грыжа есть но она вправляемая ,послали на общ анализ крови и мочи ,мед сестра хирурга сказала у нас все нормально у вас по генекологии какое то биополе и так далее один генеколог сказала что все в порядке анализы чистые другой генеколог с моей области сказала что по анализам воспаление сильное но не генекология . А в приемном без узи сказали воспален слегка яичник . Лечения не назначили куда мне обращатся что делать узи мрт ?к какому врачу идти
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы спокойные. Рекомендую для начала пройти узи органов малого таза, консультация гинеколога по результатам.