Консультации / Гематология

Беременность 10 недель

Здравствуйте! Виктор Геннадьевич, в первую беременность Вы мне помогли (у меня диагноз тромбофилия (диагноз на фото приложен), были выкидыши на ранних сроках 6-7 недель). Третью беременность выходила, роды самостоятельные в 37 недель. На данный момент беременность. Спец.подготовки не было, не планировали. В 8 недель появились бежевые выделения. Сделали УЗИ, отслойки не видно. Я по Вашим предыдущим рекомендациям начала принимать вагинально 3 р/д Утрожестан 200, пила Дицинон (в течении 3х дней пока мазало), принимаю фолиевую 400, йодомарин 100 р/д. Сдала ОАК, гормоны ттг и т4, фибриноген, д-димер и ачтв (в прошлую беременность мы их контролировали). Анализы прилагаю. На данный момент ничего не беспокоит. Подскажите, в каком сроке пересдать и какие анализы и прийти к Вам на прием? Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
В настоящее время на сроке 8-9 недель показатели крови в норме. стоит после 1 скрининга УЗИ повторить ОАК, ферритин, СРБ, и гемостаз с скрининге (Д-димеры, фибриноген, плазминоген). В терапии продолжать: Утрожестан 200 мг 2 раза вагинально, метафолин или ФЕмибион-1, где фолатов 400мкг , йодомарин 100 р/д и добавить витамин Д3 по 2500 Ме до родов.