Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергическая реакция что на лице не проходят пятна

Здравствуйте, ребёнок пьёт смесь, мы с рождения пьем Нутрилон, этот раз три недели назад решили взять малютку, подумали, что большой нечего не будет или пили зодак не проходило, через две недели взяли щенка хаски и щеки не проходят, нам и супрастин назначили, уголь активированный, фенистил мазь всё ровно щеки красные, вспомнила,что кашель был у него сухой ночью плакал я давала чай с мёдом и забыла,чьо аллерген,может быть что не проходит из за этого?может ли быть аллергия на собак
К вопросу приложено фото
Если хотите получить ответ на вопрос, структурируйте текст так, чтобы было хоть что-то понятно другому человеку. Могут ли высыпания на лице быть при аллергии на животных? Да, могут Могут ли высыпания на лице быть при аллергии на мёд? Да, могут Может ли быть другая причина высыпаний на лице? Да, может.
Консультация врача аллерголога на тему «Аллергическая реакция что на лице не проходят пятна» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2022
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.