Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Заражение от укола при том что место укола не кровит и не имеет видимых повреждений

Здравствуйте! В торговом центре почувствовала укол на затылке, когда выбирала товар, потерла место пальцем, оно болело час. Дома попросила посмотреть на наличие покраснений и точек в области боли не объясняя причину, ничего не нашли, но у меня длинные рыжие волосы и сейчас немного кожа головы шелушится, однако убедили, что ничего нет. Мой вопрос таков, можно ВИЧ заразится, если укол не кровит и незаметен но возможно есть просто не выдаёт активно визуально себя? Спасибо за ответ, очень переживаю!
Здравствуйте! Такого не бывает, риска нет ничего не требуется