Консультации / Дерматология и косметология

Зуд в области скул и уха

Здравствуйте, во втором триместере беременности начался зуб в области скул и уха, зуд страшный не могу терпеть и чешу до волдырей, днем могу это контролировать, а вот ночью сквозь сон все равно чешу и почему-то правая сторона, левая очень редко. Правда зуд периодический с интервалом в 1-2 недели, Анна Константиновна, подскажите пожалуйста, что это может быть????????????
Здравствуйте . Анжела,сдайте соскоб на демодекоз. это может быть и себорейный дерматит.к сожалению,точно можно определить только при осмотре.