Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка от коронавируса

Мне 54 года,хронических заболеваний нет,в прошлом году переболела коронавирусом ,через полгода привилась Спутником ви двукомпонентным,прошло ещё полгода, вопрос-надо ли мне прививаться сейчас Спутником Лайт или подождать год...
По последним данным ревакцинации через полгода после вакцинации даёт хороший иммунологический эффект