Консультации / Гинекология

Повторные месячные

Месячные были 18 января на 41 день цикла, были 4 дня. Сегодня мажется просто кровь. После месячных начала болеть грудь, и боли есть до сих пор. Сделала узи молочных желёз все в порядке, потологий нет. Тест на беременность отрицательный. Что может быть? Какие анализы сдать!?
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. После обследования подбирать схему терапии. Будьте здоровы.
А половые гормоны какие именно нужно сдать?
ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон, тестостерон, 17-он прогестерон, ДГЭА.