Консультации / Терапия

Белый носогубный треугольник

Зравствуйте. На днях начала замечать, что носогубный треугольник стал белый. На фото как буд-то бы даже синеватый. Заболело горло, появился сильный насморк, температура была 37 дня два. Сегодня 8 день как болею, горло прошло,температуры нет, небольшой насморк ещё есть и заложенность носа. И шум в голове какой то странный, который меня беспокоит. Шум не постоянный. У меня в приложении умных часов непрерывное измерение пульса, пульс постоянно скачет. Фото постараюсь прикрепить. Что бы это могло быть? И к какому врачу нужно обращаться с такой проблемой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исключите железодефицит, сдайте общий анализ крови, пройдите экг и очный осмотр у врача терапевта.