Консультации / Терапия

Температура две недели по вечерам

Здравствуйте! 19 числа вечером поднялась температура 37,4,утром проснулся температуры нет,днем она поднялась до 37,а к вечеру снова 37,4. И так по сей день с утра 36,6 вечером 37,4. Никаких других симптомов нет вообще. Ходил в больницу сдавал общий анализ крови - всё хорошо. Биохимический анализ крови - тоже всё хорошо. Рентген ничего не показал. Последние дни температура вечером немного снизилась до 37,2. Врач разводит руками и говорит,что не знает чем это могло бы быть. Что это может быть??
Здравствуйте. Если у Вас есть возможность, пришлите фото или скан клинического анализа крови. При лихорадке там не может быть все хорошо. Рекомендуется сдать мазок ПЦР на COVID, так как даже если Вы прививались, нельзя исключить латентную (стертую) форму заболевания.