Консультации / Неврология

как избавиться от судорожного синдрома

Моему сыну 11 лет когда бывает темпертура 38 градус начинаеться судороги можно избавиться отсудриги
Фебрильные судороги в таком возрасте - это серьезно. Нужно разбираться. В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинга и МРТ головного мозга.