Появилась сыпь

анонимно, женщина, 19 лет
Пару недель назад сделала прививку от ковида и неделю назад стала пить витамин д3, омега 3 и железо. Стала появляться сыпь на грудной клетке, шее, животе. Зуд ужасный. Пью зодак и мажу финастилом. Ничего не помогает. Что это может быть?

Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
Возможно токсикодермия. Рекомендую исключить прием новых продуктов, антигистаминные, энтеросорбенты